Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Правила приема

Получение начального общего образования в общеобразовательной организации начинается по достижении детьми возраста 6 лет и 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста 8 лет. Приём на обучение в общеобразовательную организацию проводится на принципах равных приёма для всех поступающих за исключением лиц, которым в соответствии Федеральным законом предоставлены особые права(преимущества) при приёме на обучение. Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются на обучение по адаптированной образовательной программе начального общего и основного общего образования только с согласия их родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии. Отчисление учащихся из школы допускается в случае: - в связи с получением образования (завершением обучения в 9 классе); - досрочное отчисление учащегося из ОО производится по инициативе учащегося или родителей (законных представителей) и по инициативе организации.

Прием обучающихся в 1 класс

Силаева Ирина Ивановна.