• Экзамены

Для вас собраны информационные материалы, которые помогут разобраться в особенностях экзаменов, лучше подготовиться и успешно сдать их:

Жаркова Вероника Омаровна

Должность: заместитель директора по УВР
       Тел.: (848441)3-23-06

E-Mail: jarkowaver.@yandex.ru

пн-пт 10:00-16:00

Документы не выбраны

Информация об общем государственном экзамене учащихся (ОГЭ)

Телефон «горячей линии» Рособрнадзора по вопросам организации и
    проведения ЕГЭ : +7(495)984-89-19;
    Телефон доверия ЕГЭ: +7(495)104-68-38;
    Телефон «горячей линии» по вопросам организации и проведения ГИА в
    Калужской области: +7(4842)53-99-97;
    Телефон специалиста министерства образования и науки Калужской области, ответственного за организацию и проведение ГИА: +7(4842)71-93-43

интернет-ресурсы информационной поддержки ЕГЭ, ОГЭ
    Официальный информационный портал ГИА
    Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ)
    Федеральный центр тестирования (ФЦТ)

Сайт Министерства образования Калужской области

Государственная итоговая аттестация Калужской области

ОГЭ проводится в форме основного государственного экзамена (далееОГЭ) с использованием контрольных измерительных материалов, представляющих собой комплексы заданий стандартизированной формы для  образовательных  организаций. ОГЭ включает в себя четыре экзамена по следующим  учебным предметам: русскому языку и математике - обязательные учебные предметы, а также экзамены по выбору обучающегося. К ОГЭ допускаются обучающиеся, не имеющие академической задолжности, в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный  учебный план, а также имеющие результат "зачёт" за итоговое собеседование по русскому языку.

Телефон МКОУ "Сильковская ООШ": 8 (48441) 3 23 06

"Горячая линия" по вопросам основного государственного экзамена: 8(4842) 53-99-97

Телефон

Жаркова Вероника Омаровна - заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе

телефон рабочий: 8 (48441) 3-23-06

мобильный: 8-910-608-07-44

понедельник - пятница 8-30 - 16-00

Документы не выбраны

Информация о промежуточной аттестации учащихся

Освоение образовательной программы, в том числе отдельной части или всего объема учебного ьпредмета образовательнрой программы, сопровождается текущим контролем успеваемости и промежуточной аттестацией учащихся. Промежуточная аттестация - это установление уровня достижения результатов освоения учебных предметов, предусмотренных образовательной программой. Промежуточная аттестация проводится, начиная со второго класса. Промежуточная аттестация проводится по каждому учебному предмету, курсу, дисциплине, модулю по итогам учебного года. Сроки промежуточной аттестации определяются образовательной программой. Отметка учащегося за четверть, полугодие выставляется на основе результатов текущего контроля успеваемости, с учетом результатов письменных контрольных работ. Годовая промежуточная аттестация проводится на основе результатов четвертных (полугодовых) промежуточных аттестаций, и представляет собой результат четвертной (полугодовой) аттестации как среднее арифметическое результатов четвертных (полугодовых) аттестаций. Округление результата проводится в пользу учащегося.

телефон рабочий: 8 (48441) 3-23-06

мобильный: 8-910-608-07-44