• День защиты детей

В первый день лета, 1 июня – Международный день защиты детей. Именно в детстве ребятам необходима любовь, забота, поддержка и внимание. Чтобы они росли счастливыми, здоровыми, учились, отдыхали, любили свою семью, свою Родину.

В этот день библиотекарь Сильковской библиотеки Евсигнеева Г.А. и советник директора по воспитанию МКОУ «Сильковская ООШ» провели детский праздник «Здравствуй, лето!». Для детей были организованы разные развлечения и игры:

- акция «Библиотека, книга и лето»;

- книжный вернисаж «Летнее КнигоЦветье»

- литературная викторина «По страницам детских произведений»;

- конкурсы: «Актёрское мастерство», «Весёлый оркестр», «Повтори фразу» и другие;

- фотозоны «Здравствуй, лето!»;

- рисунки на асфальте «Пусть всегда будет солнце!»

Каждый ребёнок мог проявить свои творческие способности.

Пусть каждый день детства будет ярким и познавательным приключением!

01 июня четверг
    фотозона.