• День детских общественных объединений и организаций.

19 мая в Российской Федерации отмечается День детских общественных объединений и организаций. Этот праздник символизирует дружбу участников детского общественного движения, взаимопонимание детей и взрослых. Праздник юности, патриотизма и любви к Родине.

В этот день в МКОУ «Сильковская ООШ» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое принятию в члены детской организации «Орлята России» учащихся 1-3 классов. Ученики 4 класса стали членами детской школьной организации «Русичи». В школе с апреля открылось первичное отделение Движение Первых. Теперь все ребята - это члены одной команды.

День детских общественных объединений и организаций..

Стать участником большой команды – значит дружить и создавать новое, учиться новому, развиваться, участвовать в масштабных мероприятиях: ведь вместе с друзьями всегда веселей.  Движения Первых –это настоящий калейдоскоп удивительных событий, интересных мероприятий и проектов.

#МКОУСильковскаяООШ

#навигаторыдетства#навигаторыдетства40 #Росдетцентр#навигаторобъединяет#РДДМ #ОрлятаРоссии